为您找到10条此站点的相关线路
营运: 市汽车东站-高埗上江城 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东城枢纽-南城汽车站 06:15-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 雪花啤酒厂-翰林学校 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东城枢纽-台心医院 06:15-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东莞市汽车总站:06:15-21:00|松山湖车站:06:15-21:00 分段收费,全程5元
票价:
备注:
营运: 东鹏学校-东城枢纽 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 东城一中-东骏豪苑 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-南城汽车站 06:15-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东莞市汽车总站—松山湖汽车站 06:20—19:30 无人售票,上车2元,分段收费,全程3元,三星生活区站为票价分段点
票价:
备注:
营运: 虎英公园-周屋 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注: