为您找到16条此站点的相关线路
营运: 市汽车东站-石美 06:15-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-红楼门诊 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东莞市汽车总站:06:15-21:00|松山湖车站:06:15-21:00 分段收费,全程5元
票价:
备注:
营运: 向西-第一国际 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 市中医院分院—市第六中学 6:16-21:00 上车2元
票价:
备注:
营运: 汽车北站-寮步横坑 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 南城汽车站-横坑 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-横沥汽车站 05:45-19:30 分段收费,全程12元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-桥头汽车站 06:30-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-凤岗汽车站 06:45-19:20 分段收费,全程20元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-清溪汽车站 05:50-20:40 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 谢岗汽车站-厚街涌口 05:40-19:30 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-潢涌体育馆 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-常平隐贤山庄 06:00-19:45 分段收费,全程11元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运站——樟木头观音山 06:10-20:10 分段收费,全程13元;上车2元起,可乘一段,每跨一段加1元,票价9元以上,加收1元。
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-下桥工业区 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注: