为您找到12条此站点的相关线路
营运: 市汽车总站-樟村 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 松山湖管委会- 南城行政中心东 7:10 8:10 9:15 10:15 11:25 12:25 13:35 14:35 15:45 16:45 18:00|南城行政中心东-松山湖管委会 7:10 8:10 9:15 10:15 11:25 12:25 13:35 14:35 15:45 16:45 18:00 票价5元,分段收费
票价:
备注:
营运: 市人民医院:06:15-21:30|西湖乐园:06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 万江黄粘洲-立新光大花园 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 市中医院分院-鸭形岭 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 钟屋围村(东莞一中) 06:15-21:00|东莞市汽车总站 06:15-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 中堂三涌-钟屋围村(东莞一中) 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东莞市汽车总站-东莞火车站[石龙侧公交站] 6:00-19:15 分段收费,全程4元
票价:
备注:
营运: 天安数码城西-第一国际东 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 庆丰墩-市第六中学 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 红楼门诊部-光明中学 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 流涌尾-百安中心 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注: