为您找到5条此站点的相关线路
营运: 雪花啤酒厂-翰林学校 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 市中医院分院—市第六中学 6:16-21:00 上车2元
营运: 庆丰墩-市第六中学 06:30-22:00 票价2元
营运: 市汽车东站-鸭形岭南博职校 06:15-21:00 票价2元
营运: 石步-市汽车东站 06:35-21:30 分段收费,全程3元