为您找到26条此站点的相关线路
营运: 南城汽车站-凤岗汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 南城汽车站-塘厦汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程17元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-樟木头振通汽车站 06:00-20:00 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 南城汽车站-凤岗汽车站 6:15-21:30 分段收费,全程18元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站06:00-20:00 常平汽车站05:25-20:10 分段收费,全程11元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运东站06:00-19:00 虎门中心客运站06:50-20:00 分段收费,全程10元
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站 05:20-20:50|东莞东火车站 05:30-20:46 分段收费,全程17元
票价:
备注:
营运: 雪花啤酒厂-翰林学校 06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 虎门汽车站-东莞火车站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 松山湖东莞中学:06:15-21:00|文化广场西:06:15-21:00 分段收费,全程6元
票价:
备注:
营运: 沙田汽车站-东莞火车东站 05:50-19:30|东莞火车东站-沙田汽车站 05:50-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 厚街汽车站05:15-19:45 桥头汽车站06:00-20:40 分段收费,全程17元
票价:
备注:
营运: 厚街汽车站-凤岗汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程22元
票价:
备注:
营运: 市人民医院-大草坊 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 市中医院分院—市第六中学 6:16-21:00 上车2元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-横沥汽车站 05:45-19:30 分段收费,全程12元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-桥头汽车站 06:30-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-凤岗汽车站 06:45-19:20 分段收费,全程20元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-清溪汽车站 05:50-20:40 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 谢岗汽车站-厚街涌口 05:40-19:30 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-鸭形岭南博职校 06:15-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运总站——凤岗汽车站 06:05-19:30 全程24元,分段收费
票价:
备注:
营运: 石龙汽车客运站—虎门中心客运站 06:30-19:30
票价:
备注:
营运: 南城汽车站-凤岗汽车站 05:50-19:30 全程22元,分段收费
票价:
备注:
营运: 石步-市汽车东站 06:35-21:30 分段收费,全程3元
票价:
备注: