为您找到4条此站点的相关线路
营运: 松山湖东莞中学:06:15-21:00|文化广场西:06:15-21:00 分段收费,全程6元
票价:
备注:
营运: 市汽车东站:06:15-21:30|电信局:06:15-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 东莞市汽车总站—松山湖汽车站 06:20—19:30 无人售票,上车2元,分段收费,全程3元,三星生活区站为票价分段点
票价:
备注:
营运: 嘉荣商场-市汽车东站 6:10-21:20 按段收费,全程3元
票价:
备注: