为您找到11条此站点的相关线路
营运: 职业技术学院-石碣汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 松山湖汽车站-威远炮台 05:30-19:30 分段收费,全程11元
票价:
备注:
营运: 职业技术学院-清溪车站
票价:
备注:
营运: 广医后门-凤岗沙岭汽车站 5:35-18:30 间隔20分钟 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 松山湖管委会- 南城行政中心东 7:10 8:10 9:15 10:15 11:25 12:25 13:35 14:35 15:45 16:45 18:00|南城行政中心东-松山湖管委会 7:10 8:10 9:15 10:15 11:25 12:25 13:35 14:35 15:45 16:45 18:00 票价5元,分段收费
票价:
备注:
营运: 长安汽车站-桥头汽车站 06:15-19:30 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 东莞市汽车总站-松山湖汽车站 06:15-21:00 上车最低2元,全程6元
票价:
备注:
营运: 联胜公司-创意生活城 07:00-21:30 间隔10分钟 票价1元
票价:
备注:
营运: 松湖烟雨-创意生活城 票价1元
票价:
备注:
营运: 广医后门-松山湖汽车站 07:00-21:30 票价1元
票价:
备注:
营运: 总部一号-紫檀山 7:00-19:15 票价1元
票价:
备注: