为您找到6条此站点的相关线路
营运: 东莞火车东站-清溪汽车站 06:15-21:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站-清溪汽车站 06:00-19:00 分段收费,全程25元
票价:
备注:
营运: 塘厦观光公园-科苑城工业园 06:40-20:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 牛眠埔-旧头村 票价2元,无人售票
票价:
备注:
营运: 旧大新广场-黎光收费站 06:40-20:30 全程票价3元,无人售票跨段收费
票价:
备注:
营运: 龙背岭社区-林村社区 06:40-22:30 分段收费,全程4元
票价:
备注: