为您找到4条此站点的相关线路
营运: 老大新超市-塘厦森林公园 06:40-20:30 票价3元,上车2元以塘厦客运站标准分段收费
票价:
备注:
营运: 莆心湖广场-樟木头振通汽车站 06:30-20:30 分段收费,全程3元
营运: 6:40-20:30|6:40-20:00 上车2元,无人售票
营运: 蒲心湖市场-林村新太阳城 06:40-22:30 分段收费,全程4元