为您找到17条此站点的相关线路
营运: 市汽车总站-凤岗雁田 05:00-18:30|凤岗雁田-市汽车总站 5:30-18:10 分段收费,全程24元,有人售票
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-樟木头振通汽车站 05:40-20:00 分段收费,全程18元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-东莞火车东站 05:30-20:00 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 长安汽车站-利丰广场 05:30-21:00 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 厚街汽车站05:15-19:45 桥头汽车站06:00-20:40 分段收费,全程17元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-桥头汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 榴花汽车站-樟木头振通汽车站 05:50-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 塘尾古村落-福隆庄村委会 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-田寮 06:50-21:20 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-赤坎市场 06:20-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 沙角京木厂-塘尾 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 大基-下沙工业区 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 向西中泰-田边加油站 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-沙角村委会 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-黄家壆 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注: