为您找到10条此站点的相关线路
营运: 东莞火车东站-清溪汽车站 06:15-21:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-凤岗汽车站 06:45-19:20 分段收费,全程20元
票价:
备注:
营运: 常平汽车站05:30-19:10|凤岗汽车站05:50-20:10 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运总站06:00-19:15|清溪汽车站05:55-19:05 全程23元,分段收费
票价:
备注:
营运: 南城汽车站06:00-19:15 |清溪汽车站05:55-19:05 全程21元,分段收费
票价:
备注:
营运: 田美北区-星光村 06:00-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 长龙下流洞-鸡啼岗村广场 06:00-21:00 上车2元,分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 黄京坑村委会-康湖山庄 06:00-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 万科城-旧村黄金工业城 06:00-21:25 票价2元
票价:
备注:
营运: 江海城汽车站-大朗新马莲路口 06:20-20:30 镇内二元,跨镇三元
票价:
备注: