为您找到12条此站点的相关线路
营运: 市汽车东站-谢岗汽车站 06:15-21:30|谢岗汽车站 - 市汽车东站
票价:
备注:
营运: 厚街汽车站-凤岗汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程22元
票价:
备注:
营运: 职业技术学院-石碣汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 竹山总站-佛子凹总站 06:30-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-大井头大众卫生站 6:35-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-犀牛陂 06:20-22:20 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-水平 06:20-22:00 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-佛子凹 06:25-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-屏山 06:00-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-新马莲 06:20-22:15 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 高英-大有园 06:25-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-仙村 06:25-22:15 票价2元
票价:
备注: