为您找到13条此站点的相关线路
营运: 中堂汽车站-樟木头振通汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 职业技术学院-石碣汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 常平汽车站-大朗汽车站 06:20-21:20 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗佛新村-大朗车站 06:15-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-寮步石龙坑 6:23-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-大井头大众卫生站 6:35-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-犀牛陂 06:20-22:20 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-水平 06:20-22:00 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-佛子凹 06:25-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-屏山 06:00-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-新马莲 06:20-22:15 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-仙村 06:25-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗车站-象山工业园 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注: