为您找到5条此站点的相关线路
营运: 道滘汽车站-樟木头振通汽车站 6:00-21:00|樟木头振通汽车站-道滘汽车站 6:30-22:00 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 金沙湾-粟边 06:15-21:30 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 卢屋村-石龙金沙湾广场 06:15-21:30 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 茶山超朗村-石龙金沙湾广场 6:15-21:30 全程4元 分段收费
票价:
备注:
营运: 寒溪水南-茶山莞龙路口 6:15-21:30 分段收费,全程3元
票价:
备注: