为您找到7条此站点的相关线路
营运: 市汽车东站-谢岗汽车站 06:30-19:00 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 桥头汽车站-雁田 06:40-19:20 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 长安北站-桥头汽车站 06:00-19:50 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站06:00-19:30 |谢岗汽车站07:00-18:00 分段收费,全程21元
票价:
备注:
营运: 榴花汽车站-樟木头振通汽车站 05:50-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 谢岗汽车站-厚街涌口 05:40-19:30 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 常安医院-东深工业园 06:30-21:30 票价2元
票价:
备注: