为您找到16条此站点的相关线路
营运: 长安汽车站-利丰广场 05:30-21:00 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 石龙运输公司汽车站-石排汽车站 06:00-18:00 分段收费,全程4.5元
票价:
备注:
营运: 职业技术学院-石碣汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-桥头汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 塘尾古村落-福隆庄村委会 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-田寮 06:50-21:20 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-赤坎市场 06:20-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 沙角京木厂-塘尾 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 大基-下沙工业区 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 向西中泰-田边加油站 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 田寮-孔屋 06:20-22:40 票价:2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-沙角村委会 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 燕窝康达-黄家壆 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 下沙-塘尾同轩渔村 06:20-22:40 票价2元
票价:
备注: