为您找到11条此站点的相关线路
营运: 市汽车总站-凤岗雁田 05:00-18:30|凤岗雁田-市汽车总站 5:30-18:10 分段收费,全程24元,有人售票
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-常平汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程12元
票价:
备注:
营运: 道滘汽车站-樟木头振通汽车站 6:00-21:00|樟木头振通汽车站-道滘汽车站 6:30-22:00 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-横沥汽车站 05:45-19:30 分段收费,全程12元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车总站-东莞火车东站 06:00-19:35 全程18元,分段收费
票价:
备注:
营运: 西城科技园三区-田头(贝涌) 07:00-20:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 神山工业区-田尾 06:20-20:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 三江工业区-村头 06:30-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 水边工业区-西城科技园 07:00-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 新四黄塘-田头(贝涌) 07:00-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 横沥骆边-第二中心小学 07:00-20:00 票价2元
票价:
备注: