为您找到5条此站点的相关线路
营运: 东莞火车东站-清溪汽车站 06:15-21:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-凤岗汽车站 06:45-19:20 分段收费,全程20元
票价:
备注:
营运: 常平汽车站05:30-19:10|凤岗汽车站05:50-20:10 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运总站——凤岗汽车站 06:05-19:30 全程24元,分段收费
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站-清溪汽车站 06:00-19:00 分段收费,全程25元
票价:
备注: