为您找到8条此站点的相关线路
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 东莞火车东站-清溪汽车站 06:15-21:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 常平汽车站05:30-19:10|凤岗汽车站05:50-20:10 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 长安汽车站-桥头汽车站 06:15-19:30 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 桥沥工业区-东部工业园 06:30-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 万科城-沙湖口 06:30-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 玫瑰花园-紫荆花园 07:00-21:00 票价2元
票价:
备注: