为您找到21条此站点的相关线路
营运: 东莞火车东站-雁田 06:00-19:30 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 石龙客运中心-清溪汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 东莞火车东站-清溪汽车站 06:15-21:30 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 樟木头振通汽车站-凤岗汽车站 06:30-20:10 分段收费,全程8元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-清溪汽车站 05:50-20:40 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 石龙汽车站-清溪汽车站 6:00-19:00|清溪汽车站-石龙汽车站
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站-清溪汽车站 06:00-19:00 分段收费,全程25元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运总站06:00-19:15|清溪汽车站05:55-19:05 全程23元,分段收费
票价:
备注:
营运: 南城汽车站06:00-19:15 |清溪汽车站05:55-19:05 全程21元,分段收费
票价:
备注:
营运: 罗马工业区06:00-21:30 火草洞06:35-22:05 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:50-21:15 葵湖村06:25-21:55 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:50-21:15 铁矢岭村06:20-21:50 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:50-23:00 欣晟厂06:30-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:40-23:00 三中06:20-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:45-21:15 新中坑06:20-22:55 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:50-21:15 皇坑村06:25-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站06:00-19:55 惠阳新圩约场交界处06:00-19:00 分段收费,全程4元
票价:
备注:
营运: 长山头工业区-青湖工业园 06:10-21:20 票价2元
票价:
备注:
营运: 6:40-20:30|6:40-20:30 票价3元,分段收费
票价:
备注:
营运: 樟木头振通汽车站-清溪汽车站 06:30-20:00 分段收费,全程3元
票价:
备注: