为您找到9条此站点的相关线路
营运: 南城汽车站-长安汽车站 06:00-20:30 分段收费,全程10元
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站-石龙客运中心 06:00-19:30 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 虎门汽车站-东莞火车站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站 06:00-19:30 分段收费,全程13元
票价:
备注:
营运: 厚街汽车站-东莞东火车站 05:50-18:15 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 谢岗汽车站-厚街涌口 05:40-19:30 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 厚街大酒店-双岗市场 06:00-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 厚街大酒店——南城水濂山森林公园 6:30~21:30,每10分钟一班 无人售票,2元一票制,可刷公交ic卡
票价:
备注:
营运: 赤岭中悦购物广场——家具展2号馆 6:30—21:30 票价2元
票价:
备注: