为您找到4条此站点的相关线路
营运: 市汽车东站-谢岗汽车站 06:15-21:30|谢岗汽车站 - 市汽车东站
票价:
备注:
营运: 谢岗汽车站-厚街涌口 05:40-19:30 分段收费,全程19元
营运: 樟木头振通汽车站-沥林汽车站 06:30-21:30 票价4元
营运: 樟木头振通汽车站-谢岗汽车站 06:00-23:00 分段收费,全程4元