为您找到10条此站点的相关线路
营运: 南城汽车站-塘厦汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程17元
票价:
备注:
营运: 虎门中心客运站-清溪汽车站 06:00-19:00 分段收费,全程25元
票价:
备注:
营运: 缤纷时代广场-平山市场 06:40-20:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 振兴围村委-启源小学 06:40-20:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 老大新超市-塘厦森林公园 06:40-20:30 票价3元,上车2元以塘厦客运站标准分段收费
票价:
备注:
营运: 东浦市场-莲湖惠华厂 06:40-20:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 牛眠埔-旧头村 票价2元,无人售票
票价:
备注:
营运: 缤纷时代广场-沙湖居委会 06:40-20:30 票价2元,无人售票
票价:
备注:
营运: 蒲心湖市场-林村新太阳城 06:40-22:30 分段收费,全程4元
票价:
备注:
营运: 龙背岭社区-林村社区 06:40-22:30 分段收费,全程4元
票价:
备注: