为您找到4条此站点的相关线路
营运: 厚街汽车站05:15-19:45 桥头汽车站06:00-20:40 分段收费,全程17元
票价:
备注:
营运: 清湖路口-南坑村 06:40-21:30 票价2元
营运: 水边工业区-旧围路口 06:40-21:30 票价2元
营运: 永发工业区-石排 06:40-21:30 票价2元