为您找到3条此站点的相关线路
营运: 长安汽车站-沙田汽车站 07:00-20:30 分段收费,全程10元
票价:
备注:
营运: 树田沙门口村-树田广场 06:10-21:30 票价2元
营运: 沙角车站-新联 06:10-21:30 票价2元