为您找到11条此站点的相关线路
营运: 石龙运输公司汽车站-石排汽车站 06:00-18:00 分段收费,全程4.5元
票价:
备注:
营运: 金沙湾-粟边 06:15-21:30 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 卢屋村-石龙金沙湾广场 06:15-21:30 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 茶山超朗村-石龙金沙湾广场 6:15-21:30 全程4元 分段收费
票价:
备注:
营运: 东莞火车站[石龙侧公交站] -黄家山村 06:25-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 园洲桥-东莞火车站[石龙侧公交站] 06:25-22:00 票价2-4元
票价:
备注:
营运: 石龙第一工业区-沙墩路口 06:30-22:00 分段收费,全程5元
票价:
备注:
营运: 石龙火车站-茶山塘角 06:30-21:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 石龙火车站-石排康达换乘站 06:30-21:38 票价2元—3元
票价:
备注:
营运: 榴花车站-石龙客运中心-博罗石湾汽车站 06:30-22:00 上车2元,全程4元
票价:
备注:
营运: 石龙火车站-东城桑园工业区 6:30-21:30 分段收费,全程5元
票价:
备注: