为您找到4条此站点的相关线路
营运: 汽车北站-上江城 06:00-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 汽车北站06:10-20:20(周末21:10) 黄粘洲06:25-22:05 票价2元
营运: 宝元-裕元八厂 06:00-23:00 票价2元