为您找到4条此站点的相关线路
营运: 新大新百货-石马工业区 06:40-20:30 全程票价3元(上车2元,可乘坐两段)
票价:
备注:
营运: 老大新超市-塘厦森林公园 06:40-20:30 票价3元,上车2元以塘厦客运站标准分段收费
营运: 塘厦观光公园-桥陇居委会 06:40-20:30 票价2元
营运: 6:40-20:30|6:40-20:30 票价3元,分段收费