为您找到2条此站点的相关线路
营运: 莆心湖广场-樟木头振通汽车站 06:30-20:30 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 樟木头振通汽车站06:30-20:25 塘厦汽车站06:25-20:50 票价2元,过塘厦3元