为您找到5条此站点的相关线路
营运: 清溪汽车站05:50-21:15 葵湖村06:25-21:55 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:50-23:00 欣晟厂06:30-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:40-23:00 三中06:20-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:45-21:15 新中坑06:20-22:55 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站06:00-19:55 惠阳新圩约场交界处06:00-19:00 分段收费,全程4元
票价:
备注: