为您找到3条此站点的相关线路
营运: 清溪汽车站05:50-21:15 铁矢岭村06:20-21:50 票价2元
票价:
备注:
营运: 清溪汽车站05:50-21:15 皇坑村06:25-22:00 票价2元
营运: 清溪汽车站06:00-19:55 惠阳新圩约场交界处06:00-19:00 分段收费,全程4元