为您找到2条此站点的相关线路
营运: 缤纷时代广场-平山市场 06:40-20:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 老大新超市-塘厦森林公园 06:40-20:30 票价3元,上车2元以塘厦客运站标准分段收费