为您找到3条此站点的相关线路
营运: 长安北站-上角加油站 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 霄边第三工业区-新安医院 06:30-22:00 票价2元
营运: 长安北站-耐力厂 06:30-22:00|耐力厂-长安北站 06:30-22:00 票价2元,无人售票