东莞
旅游
交通
资讯
教育
休闲
办事
社保
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
东莞本地宝
>
东莞公交
东莞K3路公交线路
K3路
[地图]
起点:东莞市汽车总站
终点:榴花汽车站
营运:市汽车总站-榴花汽车站 06:15-21:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东莞市汽车总站
2. 理想0769
3. 牌楼基
4. 高埗路口
5. 万江广场
6. 万江桥
7. 可园北
8. 细村
9. 新沙
10. 红川路口(人民医院)
11. 梨川东江花园
12. 罗屋塘
13. 樟村村口
14. 第三水厂
15. 经贸学校
16. 教师二村
17. 技校
18. 下桥
19. 水果批发市场
20. 上桥
21. 柏洲边
22. 榴花公园
23. 榴花汽车站
1. 榴花汽车站
2. 榴花公园
3. 柏洲边
4. 上桥
5. 水果批发市场
6. 下桥
7. 技校
8. 教师二村
9. 经贸学校
10. 第三水厂
11. 樟村村口
12. 罗屋塘
13. 梨川东江花园
14. 红川路口(人民医院)
15. 新沙
16. 细村
17. 可园北
18. 万江桥
19. 万江广场
20. 高埗路口
21. 牌楼基
22. 理想0769
23. 东莞市汽车总站