东莞
旅游
交通
资讯
教育
休闲
办事
社保
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
东莞本地宝
>
东莞公交
东莞L4路公交线路
L4路
[地图]
起点:东莞市汽车总站
终点:观音山
营运:东莞汽车客运站——樟木头观音山 06:10-20:10 分段收费,全程13元;上车2元起,可乘一段,每跨一段加1元,票价9元以上,加收1元。
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东莞市汽车总站
2. 曲海桥
3. 金丰花园
4. 宏远工业区
5. 中心人才市场
6. 鸿福路口
7. 南城医院
8. 体育路口
9. 东莞山庄
10. 智通人才市场
11. 消防支队
12. 东豪广场
13. 岭南学校
14. 岗贝市场
15. 东湖花园
16. 罗沙装饰城
17. 天宝工业区
18. 主山市场
19. 东城枢纽
20. 东华医院
21. 石井
22. 宝城花园南
23. 嘉湖花园
24. 汽车东站路口
25. 时富花园
26. 三星工业区
27. 下岭贝
28. 新旧围
29. 良平
30. 塘唇
31. 华南工业城
32. 富竹山
33. 寮步广场
34. 寮步医院
35. 塘边
36. 京都酒店
37. 滨河路
38. 银都
39. 凫山
40. 东坑路口
41. 高英
42. 墩皇岭
43. 竹山
44. 大朗天桥
45. 大朗公园
46. 蔡边
47. 水口
48. 金沙墩
49. 杨涌
50. 沙步
51. 蚬壳海
52. 江海城(黄江车站路口)
53. 黄江广场
54. 板湖
55. 田美
56. 社贝
57. 百果洞工业区
58. 帝景花园
59. 樟木头振通汽车站
60. 樟木头镇标
61. 石马
62. 观音山
1. 观音山
2. 石马
3. 樟木头镇标
4. 樟木头振通汽车站
5. 帝景花园
6. 百果洞工业区
7. 社贝
8. 田美
9. 板湖
10. 黄江广场
11. 江海城(黄江车站路口)
12. 蚬壳海
13. 沙步
14. 杨涌
15. 金沙墩
16. 水口
17. 蔡边
18. 大朗公园
19. 大朗天桥
20. 竹山
21. 墩皇岭
22. 高英
23. 东坑路口
24. 凫山
25. 银都
26. 滨河路
27. 京都酒店
28. 塘边
29. 寮步医院
30. 寮步广场
31. 富竹山
32. 华南工业城
33. 塘唇
34. 良平
35. 新旧围
36. 下岭贝
37. 三星工业区
38. 时富花园
39. 汽车东站路口
40. 嘉湖花园
41. 宝城花园南
42. 石井
43. 东华医院
44. 东城枢纽
45. 主山市场
46. 天宝工业区
47. 罗沙装饰城
48. 东湖花园
49. 岗贝市场
50. 岭南学校
51. 东豪广场
52. 消防支队
53. 智通人才市场
54. 东莞山庄
55. 体育路口
56. 南城医院
57. 鸿福路口
58. 中心人才市场
59. 宏远工业区
60. 金丰花园
61. 曲海桥
62. 东莞市汽车总站