东莞
旅游
交通
资讯
教育
休闲
办事
社保
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
东莞本地宝
>
东莞公交
东莞X7路公交线路
X7路
[地图]
起点:流涌尾
终点:百安中心
营运:流涌尾-百安中心 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 流涌尾
2. 五星太阳能厂
3. 德科公司
4. 流涌尾治安队
5. 青云桥
6. 大汾祠堂
7. 万江三中
8. 新村桥
9. 新村公园
10. 新谷涌
11. 新村路口
12. 共联
13. 万江中学
14. 水蛇涌
15. 大莲塘
16. 大莲塘工业区
17. 牌楼基社区
18. 岳潭村口
19. 华南摩尔
20. 曲海桥
21. 金丰花园
22. 宏远工业区
23. 中心人才市场
24. 鸿福路口
25. 电信局
26. 会展中心
27. 第一国际东
28. 第一国际
29. 百安中心
1. 百安中心
2. 第一国际北
3. 电信局
4. 鸿福路口
5. 中心人才市场
6. 宏远工业区
7. 金丰花园
8. 曲海桥
9. 华南摩尔
10. 岳潭村口
11. 牌楼基社区
12. 大莲塘工业区
13. 大莲塘
14. 水蛇涌
15. 万江中学
16. 共联
17. 新村路口
18. 新谷涌
19. 新村公园
20. 新村桥
21. 万江三中
22. 大汾祠堂
23. 青云桥
24. 流涌尾治安队
25. 德科公司
26. 五星太阳能厂
27. 流涌尾