东莞
旅游
交通
资讯
教育
休闲
办事
社保
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
东莞本地宝
>
东莞公交
东莞高埗9路公交线路
高埗9路
起点:东城桑园工业园总站
终点:理文集团
营运:东城桑园工业园-理文集团 06:00-20:00 上车2元(跨镇3元)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东城桑园工业园总站
2. 嘉豪购物广场(桑园工业路)站
3. 桑园路口站
4. 小塘坣站
5. 侨苑山庄站
6. 下桥银丰市场站
7. 技校站
8. 第三水厂站
9. 达鑫江滨新城站(原石碣大王洲桥站)
10. 建兴科技厂(横滘三环路口)站
11. 华富集团站(高埗)
12. 冼沙油站东站(高埗)
13. 市汽车客运北站总站(站内)
14. 北王路口站
15. 冼沙东海站
16. 冼沙旧联村站
17. 冼沙二上坊站
18. 冼沙三坊村(冼沙邮局)站
19. 冼沙五坊村(五坊路口)站
20. 研发中心站
21. 莞潢路口站(高埗)
22. 外经工业区站
23. 高埗医院路口站
24. 绿化路站
25. 高埗工商分局站
26. 高埗广场东站
27. 高埗广场站
28. 高埗邮政局
29. 第二综合市场
30. 嘉荣商场
31. 文华酒店
32. 理文集团
1. 理文集团
2. 文华酒店
3. 嘉荣商场
4. 第二综合市场
5. 高埗邮政局
6. 高埗广场站
7. 高埗广场东站
8. 高埗工商分局站
9. 绿化路站
10. 高埗医院路口站
11. 外经工业区站
12. 莞潢路口站(高埗)
13. 研发中心站
14. 冼沙五坊村(五坊路口)站
15. 冼沙三坊村(冼沙邮局)站
16. 冼沙二上坊站
17. 冼沙旧联村站
18. 冼沙东海站
19. 北王路口站
20. 市汽车客运北站总站(站内)
21. 冼沙油站东站(高埗)
22. 华富集团站(高埗)
23. 建兴科技厂(横滘三环路口)站
24. 达鑫江滨新城站(原石碣大王洲桥站)
25. 第三水厂站
26. 技校站
27. 下桥银丰市场站
28. 侨苑山庄站
29. 小塘坣站
30. 桑园路口站
31. 嘉豪购物广场(桑园工业路)站
32. 东城桑园工业园总站