东莞
旅游
交通
资讯
教育
休闲
办事
社保
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
东莞本地宝
>
东莞公交
东莞虎门13路公交线路
虎门13路
[地图]
起点:东引码头
终点:南栅四区
营运:东引-南栅四区 06:30-20:30 2-4元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东引码头
2. 镇口水闸
3. 镇口市场
4. 镇口社区
5. 家合福百货
6. 中医院镇口分院
7. 富都酒店(南)
8. 公路养护所
9. 东较场
10. 虎门派出所
11. 时尚电器城
12. 百家商场
13. 粤华童装城
14. 虎门镇政府
15. 黄河时装城
16. 虎门人民医院
17. 虎门中心客运站
18. 龙泉国际酒店
19. 虎门交警大队
20. 万福医院
21. 小捷滘路口
22. 旺莱酒店
23. 金贸新城
24. 东翔酒店
25. 上角加油站
26. 上角路口
27. 南栅五区
28. 政隆制衣厂
29. 富民花园
30. 西头市场
31. 南栅千惠
32. 南山市场
33. 万悦百货
34. 南栅四区
1. 南栅四区
2. 万悦百货
3. 南山市场
4. 南栅千惠
5. 西头市场
6. 富民花园
7. 政隆制衣厂
8. 南栅五区
9. 上角路口
10. 上角加油站
11. 东翔酒店
12. 金贸新城
13. 旺莱酒店
14. 小捷滘路口
15. 万福医院
16. 虎门交警大队
17. 龙泉国际酒店
18. 虎门中心客运站
19. 虎门人民医院
20. 黄河时装城
21. 虎门镇政府
22. 粤华童装城
23. 百家商场
24. 时尚电器城
25. 虎门派出所
26. 东较场
27. 公路养护所
28. 富都酒店(南)
29. 中医院镇口分院
30. 家合福百货
31. 镇口社区
32. 镇口市场
33. 镇口水闸
34. 东引码头