为您找到6条此站点的相关线路
营运: 创业路-榴花汽车站 06:15-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-下桥银丰市场 06:15-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车东站-石美 06:15-23:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 南城汽车站-莞城科技园南 06:15-22:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-常平隐贤山庄 06:00-19:45 分段收费,全程11元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运站——樟木头观音山 06:10-20:10 分段收费,全程13元;上车2元起,可乘一段,每跨一段加1元,票价9元以上,加收1元。
票价:
备注: