为您找到14条此站点的相关线路
营运: 长安汽车站-利丰广场 05:30-21:00 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 长安北站-桥头汽车站 06:00-19:50 分段收费,全程15元
票价:
备注:
营运: 厚街汽车站-凤岗汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程22元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-凤岗汽车站 06:45-19:20 分段收费,全程20元
票价:
备注:
营运: 樟木头振通汽车站-石碣潢泗围 06:00-19:05 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-清溪汽车站 05:50-20:40 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 谢岗汽车站-厚街涌口 05:40-19:30 分段收费,全程19元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运站——樟木头观音山 06:10-20:10 分段收费,全程13元;上车2元起,可乘一段,每跨一段加1元,票价9元以上,加收1元。
票价:
备注:
营运: 竹山总站-佛子凹总站 06:30-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-犀牛陂 06:20-22:20 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-佛子凹 06:25-22:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-新马莲 06:20-22:15 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 高英-大有园 06:25-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 大朗汽车站-仙村 06:25-22:15 票价2元
票价:
备注: