为您找到4条此站点的相关线路
营运: 厚街汽车站-凤岗汽车站 06:00-19:30 分段收费,全程22元
票价:
备注:
营运: 樟木头振通汽车站-石碣潢泗围 06:00-19:05 分段收费,全程14元
票价:
备注:
营运: 市汽车总站-清溪汽车站 05:50-20:40 分段收费,全程16元
票价:
备注:
营运: 东莞汽车客运站——樟木头观音山 06:10-20:10 分段收费,全程13元;上车2元起,可乘一段,每跨一段加1元,票价9元以上,加收1元。
票价:
备注: